[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » помощь в выборе (удочка)
помощь в выборе
anglerДата: Пятница, 06.03.2015, 15:55:03 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Daiwa lateo 90L китай/индонезия/сингапур и т.д. чистой воды.
какая Япония да еще за 650 наших ???
Япония это 1200 плюс и пересылка и налоги
или с рук бери японца или поднимай планку 
и вот рыбак ловит но при не подходящем спине и катушки рыбу не одолеть и это проверенно практикой
"Весь сыр не влазит в один вареник"


Fishing is a way of life.
 
RuniДата: Пятница, 06.03.2015, 16:48:00 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 281
Статус: Offline
Латео не выпускают вроде больше,сам и скал и не нашел:(
 
vadimichДата: Пятница, 06.03.2015, 17:07:18 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1375
Статус: Offline
Выпускают
На сайте Дайвы висят Lateo·Q.
Борис
Не забуть при заказе уточнить упаковку. Plastic tube. При пересылке САЛем будет не лишней.
Из "японорождённых", наиболее доступны Yamaga Blanks Early , Early+. Есть из них пару моделей в титане, но уже за другие деньги.
 
jan503Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:20:57 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
этот Боря ищит чистый Японский по дешовки за 650 шах и незнает что хочит .это серовно что
St. Croix Legend взять за 100$


Сообщение отредактировал jan503 - Пятница, 06.03.2015, 17:22:17
 
БорисДата: Пятница, 06.03.2015, 18:13:04 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата jan503 ()
этот Боря ищит чистый Японский по дешовки за 650 шах и незнает что хочит .это серовно что

Вы констатируйте факты,слегка добавив сорказма? Слов не хватает выразить мысль? ЭТОТ,сам ты этот. За тем я сдесь что бы получить совет у знающих. Повторю ещё раз. Палку хочу японскую, исключительно из за качества, в России делали бы палки хорошего качества как там, взял бы и у них...

Добавлено (06.03.2015, 17:13:04)
---------------------------------------------

Цитата vadimich ()
Не забуть при заказе уточнить упаковку.

Спасибо,воспользуюсь.
 
osta2Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:18:35 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата Борис ()
Палку хочу японскую, исключительно из за качества

Борис, ну так Lateo Q тогда не подходит. Она вьетнамская. Еще раз - нет в природе сделанных в Японии палок за 650 шекелей.

Цитата vadimich ()
Из "японорождённых", наиболее доступны Yamaga Blanks Early , Early+


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Пятница, 06.03.2015, 18:19:27
 
БорисДата: Пятница, 06.03.2015, 18:34:42 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата DavidKa ()
Мне трудно советовать что-то конкретное т.к. в местных магазинах меня не бывает. Я перечислил несколько фирм которые ИМХО делают приличные палки за вменяемые $$$. К ним думаю стоит еще добавить Olympic (Graphiteleader). Перечисленные мной Дайки считаю спиннингами "золотой эпохи" и до сих пор релевантными. Хотя может какой-нибудь MJ Sky Road уже будет уместней

А за бугром? Сдесь в магазин хожу присмотреться, брать по Израильским цэнам так и так не буду.
Да, sky rod, на бумаге, подходящий вариант.Так же есть отзывы по этой линейке,все хорошые. Пойду в дугит посмотрю что за зверь. Спасибо!
 
BenlevДата: Пятница, 06.03.2015, 19:35:02 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 176
Статус: Offline
Здравствуйте господа.Читаю я весь этот сипур и с каждым новым постом суть вопроса воспринимается все более расплывчато.
Для Бориса: Я тоже новичок, хотя мне уже лет не мало, и тоже хочу приобрести лайтовую палочку, не за дорого. Но я понимаю,что купить новую достойную японскую палку за 150-170 дол. не реально. Точка. У меня для тебя нет совета, ты их получил на форуме достаточно.
Для всех, кто в теме: предложите мне лайт для моря около 3х метров , до 30 грамм до 1000 шек. На японию не претендую, хотя очень хочется. (в чудо не верю). Фуфло не предлагать. Лучше писать в личку или звонить.


Самое главное - не главное!
 
jan503Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:19:01 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
чистый Японская спининговая палка от 3 тысеч и выше стоит если это японская
 а то и в китае сделано а продают в Японии  так что за 650$найдет бюджетный спининг
 
БорисДата: Пятница, 06.03.2015, 21:11:44 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Benlev ()
Для Бориса: Я тоже новичок, хотя мне уже лет не мало, и тоже хочу приобрести лайтовую палочку, не за дорого. Но я понимаю,что купить новую достойную японскую палку за 150-170 дол. не реально. Точка. У меня для тебя нет совета, ты их получил на форуме достаточно.

Сам решу когда достаточно... Ты ведь сам ищешь совета. Так как вообще ставиш как вариант есть у тебя совет, нету... И точки ставиш.. Эта тема о бюджетном спине в широком диапозоне тест приманок. То что я хочу. Почитай внимательно
Цитата Борис ()
Палку хочу японскую, исключительно из за качества, в России делали бы палки хорошего качества как там, взял бы и у них..

Просто жэлаю нормального качества,позволительно на сумму сказанную.
Уважаю возраст, и опыт, и ещё много чего, хотя есть люди и младше в два раза, и их увожаю. Люди любят увожительного общения. Возраст не показатель, вообще ни чего... Понимать в вашем возрасте можно и нужно понятия субординация.Без точек, то биш без проблем думайте, пишите вырожайте себя.
По теме: кто нибудь имеет sky rod, есть какие мнения?
Ещё раз спасибо всем.
 
anglerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:21:49 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
БЕССМЫСЛЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ДУМАЮ ОТВЕТ БЫЛ ДАН  "ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ"

Fishing is a way of life.
 
JimmyДата: Пятница, 06.03.2015, 21:49:31 | Сообщение # 42
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата Борис ()
Сам решу когда достаточно...
Борис, люди все разные и пытаются тебе помочь своими предложениями, твоя проблема поиска очень индивидуальна и немного противоречива, каждый отписавшийся видит её решение по своему,  многие не однократно проходили это.
Уважай их желание помочь тебе, ведь они тратят на тебя своё время.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
tango100Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:51:06 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 750
Статус: Offline
Борис, Если хочешь Японца, то по нормальным деньгам только 
Цитата vadimich ()
Из "японорождённых", наиболее доступны Yamaga Blanks Early , Early+
смотри, выбирай Early , поверь  тут на форуме уже перетерли все 100 раз.
Цитата angler ()
"ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ"
biggrin
На данный момент я поклонник  Yamaga Blanks, японец за разумные деньги. Начинал с MC, хоть и китай но все очень прилично (и продавать не собираюсь, оставил как запасную палку).
Купишь палку, займешся поиском катушки facepalm biggrin


Сообщение отредактировал tango100 - Пятница, 06.03.2015, 22:02:01
 
JimmyДата: Пятница, 06.03.2015, 21:58:38 | Сообщение # 44
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата tango100 ()
выбирай Early
спины наверное отличные но тяжеловаты ,нет? я смотрел тест 7-28 длина 95  вес 162-164 гр.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
tango100Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:07:34 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 750
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
спины наверное отличные но тяжеловаты ,нет? я смотрел тест 7-28 длина 95  вес 162-164 гр.
Да,
Цитата angler ()
"ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ"
У  меня  Ballistick 7-28 так он 124 гр. Но там другие деньги.
Заказал Blue Current 91/TZ Long Cast так он 2-15 но уже 84 гр.


Сообщение отредактировал tango100 - Пятница, 06.03.2015, 22:10:49
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » помощь в выборе (удочка)
Поиск: