[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Виски, трубки, табаки. С любовью о пороках.
Виски, трубки, табаки. С любовью о пороках.
akustikДата: Суббота, 06.02.2016, 09:20:57 | Сообщение # 61
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
дорогой этот магазин.
даже с Бесплатной доставка, плюс некудот на следующую покупку.

у нас в городе всё дешевле

здесь выбор не большой,но ценник гуманный
https://www.paneco.co.il/whiskey


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Суббота, 06.02.2016, 09:28:50
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 08.03.2016, 18:29:56 | Сообщение # 62
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Булщит..... Вроде взрослый человек, а такие безапелляционные заявления. Примеры хотя бы привел. Может это другим интересно и полезно.

Добавлено (19.02.2016, 08:49:38)
---------------------------------------------

179 NIS ВСЕГО !!!!


Добавлено (08.03.2016, 17:29:56)
---------------------------------------------

Цитата Jimmy ()
Я не знал что за такие деньги можно у нас взять дым такого качества, попробуйте, думаю не пожалеете.

Сколько стоит? В Сипиле 179 шах обычный и 260 шах бочковой крепости.
Хочу товарищей своих по Кинерету приобщить к торфу, вот думаю чем. 
Распили на прошлом выезде Айла Мист Питед и 12 YO, народу очень понравился, впрочем как и мне, но торфу в них маловато. Хотя бленды очень-очень достойные.
Или взять Лафрог/Талискер 10 чтоб уж наверняка.


Здесь продаются японские снасти
 
JimmyДата: Вторник, 08.03.2016, 22:21:29 | Сообщение # 63
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
Лафрог

ok что бы уже наверняка избежать недопонимания с товарищами, но опять же Талискер это дым и торф
лафройг это пожар в больнице, построенной на торфяннике biggrin


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 09.03.2016, 13:07:09 | Сообщение # 64
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Да, нет, уж. Сам меня заинтриговал этим Виски Мистерией. Где брал-то и започем? Буду пробовать Илах, или как там его зовут

Здесь продаются японские снасти
 
JimmyДата: Среда, 09.03.2016, 13:58:35 | Сообщение # 65
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
В Бейт ха-яин покупал, в ришене в хоним коним на первом этаже в левом углу магазин довольно большой. Был если не ошибаюсь по 170+ точно не помню, но в нём нотки лафройга хорошо приступают.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:32:20 | Сообщение # 66
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Ну што, кто на Whisky Live Tel Aviv 2016?



Мы с женой собираемся. Будет интересно. Хочу попробовать Амрут и Кавалан. Присоедеиняйтесь

Добавлено (29.08.2016, 08:32:20)
---------------------------------------------
Уважаемые, кто недавно мимо нашего Дьюти Фри в аэропорту проходил, случайно не обратили внимание на Джони Вокер Зеленая Наклейка. 
Здесь появился, но по 240 Шах за 0.7 Чето дорого. Жаба душит.  В нашем Дьюти Фри всегда был полный ассортимент Женьки Пешехода, но если бы знать наверняка, то не стал бы внутри страны покупать. Дождался поездки. 
В общем если видели в ДФ сие чудо прошу маякнуть



Здесь продаются японские снасти

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Среда, 08.06.2016, 13:14:52
 
vovДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:42:34 | Сообщение # 67
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
https://www.dutyfree.co.il/%D7%90%....sky=164

Нету там
 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:32:02 | Сообщение # 68
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Не, сайт не отражает всего ассортимента. По крайней мере так было год назад. На Сайте ни Журы нет ни Бальвини. Короче много чего нет на сайте что есть в закромах аэропорта.

Здесь продаются японские снасти
 
JimmyДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:24:10 | Сообщение # 69
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Я попросил сына узнать. Он работает в дф джеймс ричардсон

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
JimmyДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:20:57 | Сообщение # 70
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Зелёного нет 100%

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 06.09.2016, 18:11:14 | Сообщение # 71
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Я попросил сына узнать. Он работает в дф джеймс ричардсон

От ты устроился!!!  B)

Цитата Jimmy ()
Зелёного нет 100%

Печально. Пойду в России поищу

Добавлено (31.08.2016, 17:26:36)
---------------------------------------------
У Панеки купил за 219...

Добавлено (06.09.2016, 17:11:14)
---------------------------------------------
Цитата Jimmy ()
Я попросил сына узнать. Он работает в дф джеймс ричардсон

Слав, а ты спроси и про детские вещи пожалуйста, в частности одежда для тинокот.  Не то что бы чего конкретное, просто есть ли магазин такой. А то, сам понимаешь, мои интересы ограничивались только походом к заветным стеллажам с шотландским пойлом и все остальное оставалось незамеченным biggrin А тут надо и подарок какой то внучке купить.


Здесь продаются японские снасти

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Вторник, 06.09.2016, 18:22:31
 
JimmyДата: Вторник, 06.09.2016, 18:40:44 | Сообщение # 72
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
ok

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
JimmyДата: Вторник, 06.09.2016, 19:12:30 | Сообщение # 73
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
только детская обувь есть

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
osta2Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:15:11 | Сообщение # 74
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline

"Complex, sweet and rounded – with a spicy oak finish"

"Cinnamon, apple, honey, malt, cream, oak"


Начитаешься / насмотришься всяких обзоров разных односолодовых от популярных дегустаторов.. Сплошь нектар и вода жизни с многочисленными оттенками, тонами и нотами. Рука сама тянется к кредитке (ну, точнее, к PayPal), бо тоже хочется воды жизни и оттенков, тонов и нот.. Блин, я не знаю из чего сделаны их носы и языковые пупырки, но я способен, обычно, уловить примерно аж один запах (помимо спирта) и примерно столько же вкусов (помимо спирта), видать не коносьер ни разу. В общем, решил дать этому делу еще один шанс и взять что-то на ступеньку выше народных 10-12 летних сортов.

По соотношению возраст/цена/обзоры Glengoyne 15 показался нормальным вариантом. Ну че, в бутылке пахнет приятно (особенно, через пару дней после вскрытия), чем-то фруктовым, вкусным и сладким. В стакане к этому добавляется мощный дух алкоголя. В целом пахнет сильно, много сильнее какого-нибудь Glenlivet 12 или Jack Daniels. Вкус - острый. Видимо, то, что в обзорах называют "spicy oak". И спирт. Отчетливо чувствуешь, как этот дубовый спирт скатывается по пищеводу и все там разогревает. Это вот, кстати, довольно приятно. Вообще, пьется неплохо (расшифровывается как "нет острого желания его в себя быстренько опрокинуть и срочно закусить"), из-за чего, видимо, мы с женой его нормально так подегустировали под вкусный ужин...

На следующий день мне, честно сказать, было довольно хреново + сутки просидел на таблетках от головы. Неожиданный эффект для 15-летнего "нектара". Мой организм не слишком дружит со спиртом, признаю, но такого не было даже с гораздо более беспонтовыми напитками. В общем, опять ниче не понял, надо пробовать еще, видимо smile


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 25.10.2016, 16:26:37
 
akustikДата: Вторник, 25.10.2016, 17:44:21 | Сообщение # 75
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
пробуй. голова могла болеть не от виски

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Виски, трубки, табаки. С любовью о пороках.
Поиск: