[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Рыбалка в Украине
MangolДата: Вторник, 28.10.2014, 07:25:41 | Сообщение # 121
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Игорь КЛАСС!!!!

 
AngelovichДата: Вторник, 28.10.2014, 23:58:07 | Сообщение # 122
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Mangol ()
Игорь КЛАСС!!!!
Спасибо=-)

Добавлено (28.10.2014, 22:58:07)
---------------------------------------------
...Несмотря на отличную солнечную погоду активность хищника оставляет желать лучшего... Все больше времени приходится уделять "подбору" оптимальной проводки и приманок, которые бы показывали приемлемый результат....


"Ракообразные силиконы" в лице Crazy Fish-овского Crayfish, в паре с аккуратной вялой проводкой приносили кое-какой результат....




..Работал и Diving Bug...


С Уважением,Ангеловский Игорь.

 
DonBassДата: Четверг, 30.10.2014, 22:10:39 | Сообщение # 123
Группа: Спиннингист
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Angelovich ()
Игорь
Спасибо за отчеты, давненько не заглядывал. biggrin а тут все в лучшем стиле - классные фотки, прям окунаешься в природу! Просматривал два раза.
 
AngelovichДата: Пятница, 31.10.2014, 21:01:45 | Сообщение # 124
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата DonBass ()
классные фотки
Спасибо Вам большое!!!Очень рад, что нравится!=-)
 
deyoneДата: Суббота, 01.11.2014, 09:54:21 | Сообщение # 125
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Игорь СПАСИБО. у тебя настоящий талант фотографа и рыболова.

дейнега
 
AngelovichДата: Вторник, 04.11.2014, 23:00:43 | Сообщение # 126
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Вамdeyone ()
Игорь СПАСИБО. у тебя настоящий талант фотографа и рыболова.
Вам спасибо, очень приятно за то, что так высоко оцениваете мои отчеты=-))

...Целых два дня прошлой недели я имел возможность посвятить рыбалке...Ловлю приходилось начинать где-то с полудня, так как ночные заморозки покрывали поверхность пруда коркой льда, который на на затененных участках водоемах не таял даже с повышением температуры воздуха....Вообще зная особенности данного водоема я планировал охотиться за "бонусными полосатыми". Но в этот раз ни отличное знание мест и особенностей поведения рыбы мне не помогло...Хищник почему-то наотрез отказывался клевать.Но малое количество пойманной рыбы меня совсем не смутило, ведь прекрасная погода и окружающие пейзажи сполна компенсировали плохой клев.
Понимаю,что фотография не сможет передать ни запаха сосен, ни шелеста сухих листьев, но все же, друзья, представьте себя на моем месте....







В этот раз я снова ловил пассивкой,(Crazy Fish Crayfish) в основном "ракообразной". На длинных паузах окунь все-таки не выдерживал и атаковал приманку...




Рыба "держалась" на неглубоких участках возле всевозможных укрытий в виде камней и коряг...






Хорошо работал и кузнечик Minnowpro..




..Несколько полосатых размером поболее удалось "уговорить" на Crazy Fish-овский Cruel Leech....



С Уважением,Ангеловский Игорь.
 
MangolДата: Вторник, 04.11.2014, 23:37:48 | Сообщение # 127
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Игорь, все похвалы в свой адрес, ты заслужил! Можешь  свободно организовывать выставку. Фотки класс! Как всегда на высоте.

 
AngelovichДата: Среда, 05.11.2014, 12:58:08 | Сообщение # 128
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Mangol ()
Фотки класс!
Спасибо!!!Главное мое достижение- это позитивные отзывы.=-))
 
vadimichДата: Среда, 05.11.2014, 17:44:13 | Сообщение # 129
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1374
Статус: Offline
Игорь, великолепные работы! И содержание то, что нужно....
Спасибо за твой труд.
 
AngelovichДата: Среда, 12.11.2014, 23:55:33 | Сообщение # 130
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата vadimich ()
Спасибо за твой труд.
Спасибо Вам!!=-))

Добавлено (12.11.2014, 22:55:33)
---------------------------------------------
..Сегодня, готовясь к концерту, который состоится в конце месяца, я репетировал одну очень известную гитарную комнозицию под названием "День в ноябре".Эта пьеса своей мелодией сполна отображала осеннюю красоту и заставила мое воображение перенестись на неделю назад, на знакомый пруд с прекрасными пейзажами...


..Совсем безлюдные места завораживали своей таинственностью...
IMG]http://s010.radikal.ru/i311/1411/0b/e3d5d22771a1.jpg

..Но я не просто гулял с фотоаппаратом, куда же без спиннинга. ...А пассивный осенний окунь снова вредничал и перебирал предлагаемыми приманками..На этот раз полосатым по вкусу пришелся Cruel Leech oт Crazy Fish.


..По-моему осенью, это растение выглядит куда более привлекательно чем летом...


...Полосатый тем временем "отзывался" на медленные волочения приманки по дну. В перемешку с мелкими окушками попадались и их старшие братья покрупнее...




...Осенний цветок...


...Пытаясь спровоцировать на поклевку щуку применял и резину под малька-перламутровый Polaris Crazy Fish. Поклевку таки заработал, но рыбу до берега не дотянул-0,12 флюр оказался очень тонким для ее зубов....После этого щуки больше не было, зато исправно ловился окунь...




С Уважением,Ангеловский Игорь

 
ЖеняДата: Четверг, 13.11.2014, 23:28:35 | Сообщение # 131
Группа: Спиннингист
Сообщений: 158
Статус: Offline
hands

 
AngelovichДата: Среда, 31.12.2014, 00:33:52 | Сообщение # 132
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
....Да уж, давно не писал....Хотя за последний месяц-полтора несколько раз таки бывал на рыбалке, времени на то, чтоб  "отчитаться" практически нет...Тяжела судьба педагогических работников и трудящихся в сфере культуры и развлечений...Когда у всех праздники и выходные приходится работать, людям хочется веселья...
 Но не об этом сейчас речь...Вот уже несколько лет, плюсовая температура в декабре совсем не из сферы фантастики и никого не удивляет. Так и  предпоследние декабрьские дни получились вовсе не зимними и морозными. Этот позитивный  фактор предоставил возможность еще несколько раз насладиться спиннинговой ловлей на "открытой" воде.
....Сегодня ловить я собрался на любимом пруду. Хотя большая его часть покрыта льдом, есть и участки освободившиеся от "ледяных оков". Там я и буду ловить....Что-то подсказывало, что мормышки покажут себя как нельзя лучше, потому с них и начал.
Аккуратно оснастив полуграммовую мормышку наноджиговым White Bait-ом от Crazy Fish, начал облов прибрежной растительности, придавая приманке реалистичных движений, которые не могли не заинтересовать "полосатых". В прибрежной зоне клевали окушки-недомерки, которые не перебирали предложенными приманками.....





..На мотыля...


На более глубоководных участках с присутствием ракушки, мормышка уже не работала. Пришлось немного поэкспериментировать прежде чем спровоцировать рыбу к поклевке. По холодной воде и сверх пассивной рыбе вот уже который сезон отлично работает Fish Up-овский Dragonfly.




"Последний из могикан"...


Разумеется проводки использовались самые пассивные-волочение и длинные паузы. Как говорится "классика жанра."






Для этой рыбалки позаимствовал у коллеги палочку Crazy Fish Ebisy Gold для ноно джига.Могу сказать для мормышек и весов грамм до 2х совсем не "кисло". Удивило, что кончик при ступенчастой проводке 0,5 граммовой мормышки четко отыгрывает. Поклевка пассивной рыбы слышна
 хорошо, рыбу вяжет достойно.



P.S: Дорогие друзья, коллеги! Искренне хотелось бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам только белых "жизненных полос", исполнения самых сокровенных желаний,  и, конечно же, толстых рыб на тонкие снасти!!!!!

С Уважением, Ангеловский Игорь.
 
deyoneДата: Среда, 31.12.2014, 11:35:51 | Сообщение # 133
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Игорь СПАСИБО.и за отчёт и за фотки и за поздравления....всего самого наилучшего тебе в следующем году. когда-то 30 лет назад я зажигал в таком-же костюме... biggrin

дейнега
 
AngelovichДата: Среда, 31.12.2014, 12:08:51 | Сообщение # 134
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата deyone ()
когда-то 30 лет назад я зажигал в таком-же костюме...
Класс! smile
 
rugbДата: Среда, 31.12.2014, 14:47:32 | Сообщение # 135
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
Абалдеть! С Новым Годом!

"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Поиск: